Препятствия на пути к получению шоферской справки - как обойти требования регистратуры и военкомата?
Мне 17 лет. В техникуме начали обучать вождению и сказали сделать шоферскую справку. Бланк я оплатил, и меня послали в другую больницу к психиатру и наркологу, сказали сначала обратиться в регистратуру, там мне ответили что нужна расшифровка из военкомата (так как у меня бронхиальная астма и я временно не годен) А в военкомате это делать будут недели 2-3 так как главврача нет, а только он может поднять какие-то документы. Могу ли я как то пройти нарколога и психолога без расшифровки? (Медицинскую карту принести и показать не могу, так как мне пришла повестка и Мед карта у них)
Добрый день! Можете пройти. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.
И что мне сделать,что сказать?если я просто подойду так и скажу меня пошлют куда подальшею