Уступка прав аренды нежилого помещения без торгов.

Вопрос №5223201 из г. Липецк
опубликован 27.10.2014, 15:19
Уступка прав аренды нежилого помещения без торгов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уступка прав аренды нежилого помещения без торгов c согласия арендодателя как обойти (ст.17.1. ФЗ «О защите конкуренции»). если можно поподробнее!

27.10.2014, 17:22

Кто же вам подобные вещи бесплатно рассказывать будет???

Не издевайтесь над нами!

Такая услуга стоит дорого!

27.10.2014, 17:37

Да, возможно заключение.

27.10.2014, 15:23

Ответ Петрова неверен.

Это возможно только с согласия арендодателя.

27.10.2014, 15:27

Уступка прав аренды нежилого помещения без торгов c согласия арендодателя как обойти (ст.17.1. ФЗ «О защите конкуренции»). если можно поподробнее!

27.10.2014, 17:22

Кто же вам подобные вещи бесплатно рассказывать будет???

Не издевайтесь над нами!

Такая услуга стоит дорого!

27.10.2014, 17:37