Как обойти проблему отказа в регистрации по причине отсутствия номера офиса при аренде всего здания целиком?
Налоговая отказала в регистрации по причине отсутствия номера офиса. Как быть если по договору аренды будем арендовать все здание целиком?
Лучший ответ
Если вы считаете, что налоговая отказала неправомерно, необходимо обжаловать отказ. Сначала в административном порядке, потом в суд. Не видя самого отказа, сложно ответить о его правомерности.
Спасибо за ответ!
При подаче документов на государственную регистрацию приложите Гарантийное письмо о заключении договора аренды на здание с адресом или предварительный договор аренды, а также копию свидетельства о праве собственности на здание.