Требования и документы при разводе с детьми

Мы с супругой зарегистрированы в браке и имеем несовешеннолетнего ребенка (2,5 года), супруга работает. Мы с супругой приняли по обоюдному согласию решение о разводе, у нас есть согласие в вопросах проживания несовершеннолетнего ребенка, раздела имущества, выплаты алиментов. Кажется все это можно отразить в соглашении о детях / разводе. Вопросы: Есть ли какие-то требования к этому соглашению (четкий бланк, обязательное заверение натариусом)? В случае подписания такого соглашения, какие документы необходимо приложить к заявлению о разводе? В какой суд (городской, районный, мировой) необходимо подавать заявление?
Лучший ответ

Расторжение брака Вы сможете произвести в муде по месту жительства, подав соответствующий иск.

А соглашение о разделе имущества лучше заключить и удостоверить у нотариуса