Омск, 27.10.2014, 15:52

Возможность выигрыша судебного процесса в случае иска за клевету на начальника при отказе представителя офиса свидетельствовать в пользу истца

Вопрос №5223577 из г. Калачинск
опубликован 27.10.2014, 15:52
При увольнении по собственному желанию менеджер по персоналу рассказала о том, что мой непосредственный начальник неоднократно говорил что я употребляю алкогольные напитки на рабочем месте, ворую, завожу отношения с коллегами мужского пола. Если я подам в суд за клевету на начальника есть ли у меня шанс выиграть судебный процесс в случае если представитель офиса откажется свидетельствовать в мою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны доказательства, без доказательств не сможете привлечь к уголовной ответственности

27.10.2014, 15:54

Здравствуйте, Элина!

В указанном случае Ваше заявление не будет удовлетворено.

27.10.2014, 15:55

Вы можете выиграть только в том случае,если у вас есть доказательства

27.10.2014, 15:56

Дело в том, что в пьянстве он меня обвинил и в личной беседе, но опять же без свидетелей.

27.10.2014, 15:59

Без свидетелей это доказать невозможно,если только сделать аудиозапись

27.10.2014, 16:01