Ответственность генерального директора ООО при несоблюдении условий возврата заемных средств
Я генеральный директор ООО. Учредитель по договору займа передает ООО определенную сумму денег. Какая ответственность лежит на генеральном директоре в случае не соблюдения условия по возврату денежных средств.
Лучший ответ
Какое решение суда?