Санкт-Петербург, 27.10.2014, 16:13

Купила подержанный автомобиль и обнаружила, что он находится в залоге до 2017 года - могут ли его отобрать?

Вопрос №5223823 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.10.2014, 16:13
Я купила подержанный авто, авто оказалось кредитным. Проверила в базе залоговых авто, оно в залоге до 2017 года. Могут ли у меня его отобрать? В залоге машина с 07,2012 до 07,2014 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли у меня его отобрать? В залоге машина с 07,2012 до 07,2014 года

СМОТРЯ КОГДА БЫЛ составлен ДКП.

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 16:14

Вам необходимо расторгать договор купли-продажи, если продавец не исполняет обязанности по погашению кредита.

27.10.2014, 16:23

куплен 24,10,2014

27.10.2014, 16:18

АВТО У ВАС НИКТО НЕ ЗАБЕРЕТ.

ХОТИТЕ ПОДРОБНОСТИ _ ПЛАТНО, НО ПОСЛЕ 31.10.

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 16:20