Банк требует долг и не забирает машину - история проблемного кредита с арестованным имуществом
Я и хочу чтобы ее взяли. С 2008 года ее не забирают а требуют долг. Я им даже говорила где она стоит ведь муж бывший уехал на этой машине к другой. Был суд с этим банком и по решению они ее должны изя ьять и продать не дороже 52 тыс. руб. Но опять приставы не забирали и даже дело в архив сдали. А теперь приехал человек с банка и требует долг по кредиту. Или предложил купить мой долг моим родственникам з 20 проц.
Лучший ответ
Надо смотреть решение суда, взыскание на авто обратили или нет? Вам с банком вообще больше не о чем говорить, отношения между Вами уже установлены решением суда.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!