Непрерывный стаж перерыв между увольнением
Сохраняется ли непрерывный стаж при увольнении по уходу за ребенком до 14 лет если перерыв между трудоустройствами был 2 месяца?
вопрос касается моей супруги: она медик при увольнении ей кадровик посоветовала написать в трудовой что она уволена по уходу за ребенком до 14 лет. Мы переехали в другой город и она через два месяца устроилась по специальности где ей регулярно платили стажевые. Из-за смены района города ей пришлось снова поменять место работы. Где кадровик отказывает в выплате за стаж склоняясь на то что у нее был перерыв 2 месяца при переезде
Здравствуйте, Сергей Александрович!
НЕПРЕРЫВНЫЙ СТАЖ СОХРАНЯЕТСЯ