Перенос дверного проема в нежилом помещении - перепланировка или необходимая модификация? Какие риски за отсутствие согласования?
Является ли перенос дверного проема в нежилом помещении перепланировкой (было смежное помещение, хотим сделать вход из общего коридора, чтобы стало изолированным) и какая ответственность предусмотрена за отсутствие согласования?
и какая ответственность предусмотрена за отсутствие согласования?
---так согласуйте до переноса. что за привычка. сначала сделать а потом ждать ответственности
является. это изменение объемно-планировочных решений. при пожарной проверке ч.1 ст. 20.4 санкции от предупреждения до 200 т.р.. само нарушение написано в сп 2.13130.2012 п. 4.6