Я уже задавала вопрос, но не уверена, что его правильно поняли.
Я уже задавала вопрос, но не уверена, что его правильно поняли. В период брака я брала на свое имя кредит на 1 млн. руб. Сейчас кредит мной уже погашен. На эти деньги муж попытался организовать бизнес (торговля), но у него не получилось и бизнес прогорел. Денег фактически нет. Мугу ли я эти деньги включить в состав делимого имущества. Ведь дело прогорело по вине супруга? Спасибо большое.
Уважаемая, Ирина! Если на деньги, полученные в период брака, Ваш муж организовал бизнес. Это означает, что ВЫ с МУЖЕМ, организовали бизнес, который впоследствии прогорел. Так что делить? Прогоревший бизнес. Супружеская доля, она не только в "успехах", но и в "неудачах" тоже........