Вопросы и риски при покупке квартиры с продавцом, который остается жить с временной пропиской и имеет долги или может не оплачивать аренду.
А по истечении срока временной регистрации не будут проблем с выселение женщины с ребенком? У них не будет постоянной только временная
Нет, не будет, регистрация автоматически прекратится.
Регистрация-то прекратится, только Вы не сможете посредством применения к неё и ребёнку физической силы самостоятельно выгнать их из квартиры, потребуется обратиться в суд.
Регистрируйте их обоих временно. Если наберет кредитов к вам могут придти приставы.