Изменение размера алиментов - раскрытие информации о работе бывшего мужа на государственном предприятии
Бывший муж проживает и работает в Москве, подала на алименты, бывшего супруга нашли, он сообщил приставу, что нигде не работает и алименты насчитали по средней з.п по Москве ок.8000 р. Знаю, что бывший муж работает на гос. предприятии, если узнаю сведения о предприятии и его з.п стоит ли эту инф-ю передать приставам, изменится ли размер алиментов, что ему будет о сокрытии информации о работе?
Сообщите приставм они направят копию исполнительного документа для удержания алиментов с заработной платы. Также могут привлечь его к административной ответственности.