Не могу выплачивать кредиты из-за инвалидности - что делать в данной ситуации?
Прошу вашей помощи. Будучи работающей, я взяла кредит, но меня вывели на инвалидность 3 группы, работу по состоянию здоровья я не могу-живу с сельской местности, хожу с тростью, проблемы с опорным аппаратом, группа бессрочная, т.к пенсия маленькая, выплачивать кредиты не могу. Как мне быть. Банк не пошел мне на уступки-предложил рекстуризацию-тем самым я только потеряла деньги ранее выплаченные. Долг не уменьшился ни на рубль. Я не знаю как мне быть. Прошу помощи. Спасибо.
Лучший ответ
Ждите суда, а в суде просите применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки и рассрочке уплаты по решению суда.
Спасибо за ответ!