Можно ли купить небольшой домик, используя материнский капитал?
У меня нет наличных денег, но есть материнский капитал. Я бы хотела приобрести какой ни будь не большой домик, можно ли мне рассчитаться мат. капиталом?
Лучший ответ
Можно, до исполнения ребенком 3-х летнего возраста через ипотеку
Материнский капитал можно направить на улучшение жилищных условий по достижении ребенком 3 лет.