Можно ли продолжать выплату алиментов в связи с инвалидностью совершеннолетней дочери?
Дочери исполнилось 18 лет. (До 18 лет отец платил алименты, т.к. она являлась инвалидом детства) После 18 лет дана справка, что она является инвалидом I группы III степени. Приданных объстоятельствах могу ли я подать в суд на продолжения выплаты алиментов отцом совершеннолетней дочери (несмотря на то, что есть 18 лет.)
С уважением, Тел. 368-71-39 Елена.
Лучший ответ
В суд должна подавать уже сама дочь. Да, она имеет право на алименты.
С уважением,
Антон Жаров
Благодарю за ответ Жарова А.А.
С увыажением, Елена.