Возможно ли подать встречный иск о выплате задолженности по алиментам, если бывший муж является инвалидом 3 группы?
Моей дочери исполнилось 26 лет, бывший муж подал на алименты, сам при этом не выплачивал, но является инвалидом 3 группы, и говорит что она обязана платить. Могу ли подать встречный иск о выплате задолженности по алиментам. Спасибо. С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Вам нужно писать отзыв на его иск. Обратитесь к юристу. Встречного иска здесь нет.
Мне не понравился Ваш ответ.