Соседка требует компенсацию за затопление в результате разрыва трубы в снимаемой комнате
Я снимаю комнату, договора нет, во время моего отсутствия в комнате, в ванне прорвало трубу, затопило соседей. Соседка требует у хозяйки 2 тысячи за ремонт, хозяйка просит нас оплатить 1000 пополам с соседом. Имеет ли она право требовать с меня оплатить часть ремонта?
Лучший ответ
---если в прорыве трубы нет вашей вины. то и оплачивать ничего не должны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!