Какой перечень документов нужен для организации платной рыбалки? Пруд в частной собственности! И нужна ли какая нибудь лицензия?
Оказание услуг по организации платной рыбалки в п. 2 ст. 346.26 Кодекса не поименовано, следовательно, ЕНВД в данном случае не применяется.
Возможно применение упрощенной системы налогообложения. Если вы планируете небольшой первоначальный оборот и хотите сами заниматься бухгалтерией, то я могла бы вам рекомендовать обратить внимание на УСН от доходов.
Какие документы нужно готовить, зависит не только от системы налогообложения, сколько от того, что именно вы хотите зарегистрировать. Список документов на регистрации есть в регистрационном органе. Его так же можно посмотреть на официальных сайтах налоговых органов.
Здравствуйте! Вам необходимо установить тарифы, согласовать данные тарифы с администрацией района и платить налоги в ИФНС от полученной прибыли.