Оспорить комиссию за последние 3 года по кредитной карте, оформленной в 2009 году - возможно?
Кред карта оформлена в 2009 году, ноежемесячная комиссия списывается по сей день. Следовательно комиссию можно оспорить за последние 3 года. Верно?
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года
Спасибо за ответ!
Договора к сожалению на руках нет. Взяла выписку по счету в банке. Там ежемесячно списывается основной долг, проценты ( на 47427 счет по учету процентов) и еще раз "проценты" ( на счет 70601 по учету финансовых результатов). Несмотря на оо что по выписки идет списание процентов и учитывая что проценты отражаются по разным счетам следует что то что отражается на счете 70601- это некая ежемесячная комиссия. Достаточно ли будет такого описания для возврата незаконно удержанной комиссии