Какой срок давности по требованию оплаты комиссии за пользование картой у Связного банка?
Вопрос про Связной банк карта была оформлена в 2012 году, срок действия до 11.2013 года сегодня звонила какая то тетенька, представилась агентом по сбору долгов, сообщила, что я должна им оплатить 699 рублей комиссии за пользование картой операций по карте не было договор утерян карта есть на руках комиссия, якобы, по обслуживанию есть ли срок давности по требованию таких комиссий?
Лучший ответ
Ерунда все это. Срок исковой давности - три года. Раньше им надо было думать о долге.
С уважением.
Спасибо за оперативность!