Решение суда разделить родителей - почему сын оставлен на воспитание матери?

Сын жил с отцом полгода, по решению суда, принято решение суда после отсрочки через полгода, оставить на воспитание матери, мать по материальному положению зарплата меньше в два раза чем у отца, у отца город, у матери деревня, мать выпивает, что доказано, суд принял решение отдать на воспитание сына матери, только исходя их возраста сына 2,9 г ПОЧЕМУ!

Лучший ответ

Почему - ответить невозможно, так решил суд, но вы можете подать жалобу на решение суда.