LSN Messenger
Магнитогорск, 27.10.2014, 19:09

Как защититься от давления бандитов, желающих забрать копиративную квартиру?

Вопрос №5225500 из г. Магнитогорск
опубликован 27.10.2014, 19:09
Копиративную квартиру купил свёкр после чего отдал дочери она там долго не жила (умерла) у неё остался сын который в своё время не каких мер не предпринимал употреблял наркотики и находился в лишении свободы (сидел) мы за этой квартирой смотрели чтобы её не кто не забрал и вот после освобождения он обратился к бандитам у них связь с прокурором под давлением со стороны судьи и прокурора мы дали согласие на 1/2 квартиры племянник после суда написал доверенность бандитам и они сейчас давят на нас чтобы мы отдали им квартиру мы обращались не однократно в прокуратуру но нам отказывали квартира фактически принадлежала свёкру это подтверждают документы и мы не знаем куда обращаться ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо в полицию обращаться, а не в прокуратуру, по фактам угроз. Бездействие полиции в суд тогда обжалуйте, раз прокуратура не помогает.

27.10.2014, 19:11

Пробовали без полезно

27.10.2014, 19:16

Не знаю какого ответа ждете, если все считаете бесполезным. Продавайте свою долю в квартире тогда.

27.10.2014, 19:20