Сахарный диабет - возможно ли поступление в вуз на бюджетной основе при снятии инвалидности?
Болею сахарным диабетом. Скоро исполниться 18 скорее всего инвалидность снимут. Могу ли я рассчитывать на поступление в вуз на бюджетной основе?
Лучший ответ
Могу ли я рассчитывать на поступление в вуз на бюджетной основе?
скорее всего инвалидность снимут.
---на общих основаниях. почему нет.