Арамиль, 27.10.2014, 19:29

Можно ли лишить муниципалитет права собственности? За неуплату.

Вопрос №5225710 из г. Арамиль
опубликован 27.10.2014, 19:29
Можно ли лишить муниципалитет права собственности? За неуплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не правильно поняли вопрос. Мы ТСЖ в нашем доме есть площади Муниципалитета, они его 6 лет не содержали, не платили ни за содержание , ни коммуналку объясняя это тем что никто в этих площадях не находился.

27.10.2014, 19:36

КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ.

Взыскивайте плату с муниципалитета за коммуналку через суд.

27.10.2014, 19:39

Муниципалитет лишить права собственности не может.

27.10.2014, 19:30

Вы не правильно поняли вопрос. Мы ТСЖ в нашем доме есть площади Муниципалитета, они его 6 лет не содержали, не платили ни за содержание , ни коммуналку объясняя это тем что никто в этих площадях не находился.

27.10.2014, 19:36

КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ.

Взыскивайте плату с муниципалитета за коммуналку через суд.

27.10.2014, 19:39

Вопрос в другом. Можно ли лишить и в каких случаях

27.10.2014, 19:42

ЛИШИТЬ нельзя. Ни при каких условиях.

27.10.2014, 19:46