Москва, 27.10.2014, 20:08

Как заполнить графу Место обращения формы 1 п для получения паспорта, если нет постоянного адреса

Вопрос №5226163 из г. Москва
опубликован 27.10.2014, 20:08
Необходимо получить новый паспорт. Заполняя форму 1 п-что писать в графе по месту обращения, если у человека нет адреса, он БОМЖ и обратился просто в ближайшее УФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

При отсутствии регистрации по месту жительства (пребывания) указывается адрес фактического проживания

28.10.2014, 10:54

Здравствуйте, Людмила!

Да, нужно прописать адрес регистрации и фактическое место жительство. Успехов Вам.

27.10.2014, 21:22

Фактический адрес проживания пишите.

28.10.2014, 10:54

Спасибо за ответы,

Можно ли указать последнее место фактического жительства, но обратиться в УФМС другого района? Должны ли принять это заявление в любом УФМС, независимо от указанного адреса?

28.10.2014, 10:58

В любой отдел можно обращаться. должны принять

28.10.2014, 11:00