Жду результата по установлению постоянного проживания в Крыму - что говорит закон и что можно проверить?

Я проживаю в Крыму с 2008 года, факт установления постоянного проживания на момент референдума доказан в суде и удовлетворен, сдали документы и решение суда в паспортный стол отдел гражданства, сказали прийти через месяц скажут результат. Хотелось бы узнать вообще по закону сколько положено ждать и что можно ещё проверять, итак столько проверяли и ждали с июня месяца, разве СУД не вышестоящий орган?
Лучший ответ

сказали прийти через месяц

Хотелось бы узнать вообще по закону сколько положено ждать

---именно по закону. месяц и придётся ждать