Как увеличить срок выплаты кредита или перекредитоваться при повышении ежемесячного платежа вдвое

У меня кредит, в долларах США (кредитная карта). С учетом курса доллара, ежемесячный платеж вырос в два раза. В настоящее время у меня нет возможности платить полную ежемесячную сумму кредита, т.е. я остаюсь совсем без денежных средств. Хотела проконсультироваться, можно ли как-то либо увеличить срок выплаты кредита, либо перекредитоваться в др. банке под более низкую ставку. В банке сказали что такое невозможно, и не предусмотрено, если это так, то я с детьми стану бомжом.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо обращаться в суд с требованием об изменении договора в связи со существенным изменением курса валют.

Готовы Вам помочь,обращайтесь

Вы мне очень помогли, спасибо!

Для Вас лучше всего обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора. Так вы сможете оградить себя от будущих процентов.