Зарание благодарю, Сергей.
Могли бы вы помочь и объяснить как с меньшими затратами переоформить земельный участок с мужа на жену (договор купли-продажи, дарственная)?
Зарание благодарю, Сергей.
Затраты прежде всего определяются не формой сделки, а состоянием имеющейся у Вас документации на данный уычасток, т.к. оплата налога за сделку составляет лишь малый процент от стоимости геодезических работ, работ по оформлению права сосбтвенности, формированию межевого дела и т.д. К сожалению из Вашего вопроса вообще не следует, какое право имеет муж на участок, собственность, пользование или иное какое. Однако в любом случае, затраты будут незначительно отличаться. Таким образом, можете использовать любую схему. если что-то конкретно, то обращайтесь kuligin@rdn.ru