Скажите, пожалуйста, возможно расторгнуть договор купли-продажи с меньшими затратами?

Лучший ответ

Договор купли продажи какого имущества? На каком основании Вы желаете расторгнуть?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Все зависит от того, что предусматривает ваш договор. И каковы основания его расторжения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Вполне можно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Все зависит от условий расторжения договора и что поедусматривает данный договор.

Спасибо, что проконсультировали!

Хотела продать составили предварительный договор купли-продажи. Но в моей квартире прописаны несовершенные дети и получилось так, что они хотели съехать, но у них не получилось. И я решила не продавать. Возможно расторгнуть или придётся много портить мне из-за расторжени.

Смотрите какие штрафные санкции предусмотрены вашим договором.

Если Вы не регистрировали договор в реестре, то можете расторгнуть, если только покупатель не захочет купить квартиру с зарегистрированными гражданами. Дети скорее совершеннолетние? Если хотите, более детально, как безопаснее все сделать,. можете проконсультироваться со специалистами в личных сообщениях.