Возможность получения денег на руки при определении размера ущерба в полюсе КАСКО по статье 421 ГК РФ. Свобода договора или обязательное указание счетов за ремонт?
В полюсе КАСКО стоит отметка Размер ущерба определяется на основании счетов за фактический выполненый ремонт на СТОА, на которую страхователь направляется страховщиком. Можно ли в этом случае получить деньги на руки, руководствуясь статьёй 421 ГК РФ 421. Свобода договора
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами.
Лучший ответ