Какие платежи в пенсионный фонд следует учесть при регистрации ИП в конце года?
Регистрирую ИП. В пенсионный фонд в этом году надо платить 20.727 р. Так вот если я регестрирую ИП в конце года (ноябрь) я должен платить всю эту сумму или часть ее?
Лучший ответ
Обратитесь в этом случае в Пенсионный фонд и Вам перерассчитают сумму взноса