Как решить проблему строительства без разрешения рядом с соседским забором?

Разрешение на строительство не брал. Начал строить жилой дом в 2 метрах от соседского забора с обеих сторон. Ширина участка 20 метров, дом 16 метров. Один сосед твердит мне, что я близко строюсь. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Обратитесь в пожарный надзор (пожарка на ул. Волжской) и получите заключение. Оно Вам, всё равно, в дальнейшем понадобится.

Всего доброго

если между жилыми домами сохраняется разрыв 6 м, то законно

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но дело в том, что между домами получается 5 метров.