Как разделить коммунальные платежи в однокомнатной квартире с бывшей женой и сыном при наличии долга
Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком однокомнатной квартиры. В квартире прописаны трое: я,сын и моя бывшая жена. Я давно не проживаю в квартире. Долг на данный момент составляет 30 тысяч. Бывшая жена требует от меня оплатить долг. Что я могу предпринять в данной ситуации? Возможно ли разделение коммунальных платежей?
Если Вы в квартире не проживаете, коммунальные услуги не оплачиваете, то можете быть признаны утратившим право пользования (ст. 83 ч.3 Жилищного кодекса). Чтобы этого не произошло, определите в суде порядок оплаты коммунальных услуг и платите только за себя
с 2005года не делят