Сроки подачи иска в суд по трудовым спорам
Вынесено решение суда об отказе в иске по трудовому спору в связи с пропущенным сроком подачи заявления. Что еще можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановлении сроков давности для обращения в суд либо обратиться в прокуратуру для защиты трудовых прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!