Санкт-Петербург, 14.03.2016, 05:28

У меня трудовой спор. Судом вынесено решение об отказе. Каков срок подачи нового иска с момента вынесения решения? 10 или 30 дней?

Вопрос №9974079 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.03.2016, 05:28
У меня трудовой спор. Судом вынесено решение об отказе. Каков срок подачи нового иска с момента вынесения решения? 10 или 30 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Месяц с какого момента, решения судьи по первому иску? у меня же был суд после увольнения, я хочу подать новый иск

14.03.2016, 09:24

С момента увольнения. Но он может быть судом восстановлен , если пропущен вами по уважительным причинам .Ваше дело подать. а там суд разберется

14.03.2016, 09:27

В течении 10 дней .

14.03.2016, 05:44

Календарных 10 дней или рабочих? и с момента вынесения решения судом или с момента вручения мне решения?

14.03.2016, 08:54

Вас или понять не хотят , или вы не понимаете . о чем спрашиваете. Срок для подачи нового иска по новым основаниям такой же как и для первого - один месяц ст.391.392 ТК РФ

14.03.2016, 09:16

Месяц с какого момента, решения судьи по первому иску? у меня же был суд после увольнения, я хочу подать новый иск

14.03.2016, 09:24

С момента увольнения. Но он может быть судом восстановлен , если пропущен вами по уважительным причинам .Ваше дело подать. а там суд разберется

14.03.2016, 09:27