Как решить проблему шумных соседей, которые нарушают правила проживания?
Замучали соседи с верху, три месяца нет покоя! Они арендаторы! Шумят, топают до 3 ночи и гулянки устаивают! На просьбу вести себя согласно закону! Говорят: мы молодые, поздно приходим и будем топать и шуметь как хотим! Как действовать? За ранее спасибо Тамара.
Лучший ответ
Ну Вы вызывайте наряд полиции, с ними быстро разберутся.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь с жалобой к участковому, пусть для начала привлечет к административному штрафу.