Расторжение договора найма квартиры, если арендодатель находится в местах лишения свободы

Сейчас если человек находится в местах лишения свободы его выписываю из муниципальной (соц. найма) квартиры?

Лучший ответ

Человека снимают с регистрационного учета в связи с осуждением, но за ним сохраняется право на жилое помещение. По месту отбытия наказания он будет временно зарегистрирован. По возвращению из мест лишения свободы, будет опять зарегистрирован по месту жительства.