Возможно ли получить бесплатный газовый счетчик и его установку в хрущевке с газовой колонкой?
Живу в хрущевке с газовой колонкой. Могу ли я поставить газовый счетчик бесплатно? Получить сам прибор учёта бесплатно? Опломбировать его бесплатно? Не платить за составление плана?
Лучший ответ
Смотря к какой категории граждан Вы относитесь.
Но скорее всего Вам придется осуществить все эти действия за свой счет либо оплачивать с 01.01.2015 года за коммунальный ресурс по повышенным тарифам.
Здравствуйте, Наталья Петровна!
Вы вправе воспользоваться субсидией на установку газового счетчика. Подавайте заявление в соцзащиту
Увы, поставить счетчик бесплатно не может никто.
Если Вы собственник Вам надо купить счётчик и его Вам установят но всё это не бесплатно.
Нет, бесплатно не ставят.