Не давать официального отказа принять документы по нашему требованию?
Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Статья 9.
1. Право имеют нетрудоспособные члены семьи состоявшие на его иждивении.
2. Нетрудоспособными членами семьи признаются:
1) дети не достигшие возраста 18 лет, а также дети обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы, за исключением образовательных учреждений дополнительного образования, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет
3. Члены семьи признаются состоявшими на его иждивении, если они находились на его полном содержании или получали от него помощь, которая была для них постоянным и основным источником средств к существованию.
4. Иждивение детей предполагается и не требует доказательств, за исключением достигших возраста 18 лет.
Таким образом Вы не представили пакет документов в соответствии с пунктами 3 и 4. В Вашем случае это решение суда "Об установлении юридического факта". И даже если они были бы прописаны вместе, я считаю, что признание факта нахождения на иждивении не входит в функции работников ПФ, хотя это делают.