Возможно ли отказаться от фотокниги с собственными фото, заказанной через интернет?
Хочу на почте отказаться от товара, заказанного в интернете, но дело в том, что товар это фотокнига с моими фото. Влияет ли это на отказ от товара? Ведь компании некуда будет больше продать эту фотокнигу?
Здравствуйте, Екатерина!
ВЫ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА И ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ УПЛАЧЕННОЙ СУММЫ.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.