Как получить архивную справку о прописанных лицах, если МФЦ не выдает?

Вопрос №5229236 из г. Волгоград
опубликован 28.10.2014, 09:16
Мы с дочерью приватизировли квартиру 20.04.1998 г. В 2010 г выписались в Московскую область. Сейчас мне МФЦ не выдает архивную справку о прописанных лицах. Куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для чего Вам эта справка, ряд сведений можно истребовать судебным запросом.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

28.10.2014, 11:08

Для того, чтобы пересчитали оплату электроэнергии , водоснабжение и газ , потому что мы выписались , а все равно платежи рассчитывали на двух якобы прописанных.

28.10.2014, 11:26

Обращайтесь в суд с указанными требованиями и требуйте запросить сведения. Данная информация может быть представлена и по адвокатскому запросу, для этого обратитесь к адвокату.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

28.10.2014, 13:23