Возможно ли оформить дарственную на недвижимость через доверенность с выступлением бабушки вместо меня, сына?
Последнее. А я могу оформить эту доверенность один и передать её отцу? Или присутствие бабушки нужно? Просто я живу в Москве а вся махинация с дарственной будет проходить в тульской области.
Без проблем можете. Почтой можно отправить.
конечно можно
А форма есть готовая? И её наверное надо заверять у нотариуса?
Формы у нотариуса. Он все сделает.
если вы как выступаете "одаряемым" и у вас нет времени, то именно вы идете к нотариусу и выдаете доверенность на бабушку, которая будет представлять ваши интересы в договоре дарения.