Донской, 28.10.2014, 09:18

Возможно ли оформить дарственную на недвижимость через доверенность с выступлением бабушки вместо меня, сына?

Вопрос №5229264 из г. Донской
опубликован 28.10.2014, 09:18
Папа хочет оформить дарственную на недвижимость, на меня, сына. Можно ли сделать какую-нибудь доверенность чтобы от меня выступала бабушка? Мне очень неудобно и далеко ехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Последнее. А я могу оформить эту доверенность один и передать её отцу? Или присутствие бабушки нужно? Просто я живу в Москве а вся махинация с дарственной будет проходить в тульской области.

28.10.2014, 09:41

Без проблем можете. Почтой можно отправить.

28.10.2014, 09:41

конечно можно

28.10.2014, 09:22

А форма есть готовая? И её наверное надо заверять у нотариуса?

28.10.2014, 09:30

Формы у нотариуса. Он все сделает.

28.10.2014, 09:31

если вы как выступаете "одаряемым" и у вас нет времени, то именно вы идете к нотариусу и выдаете доверенность на бабушку, которая будет представлять ваши интересы в договоре дарения.

28.10.2014, 09:34

Последнее. А я могу оформить эту доверенность один и передать её отцу? Или присутствие бабушки нужно? Просто я живу в Москве а вся махинация с дарственной будет проходить в тульской области.

28.10.2014, 09:41

Без проблем можете. Почтой можно отправить.

28.10.2014, 09:41