Как оформить нотариальную доверенность на супруга для передачи доли в квартире папе без личного присутствия?
Хочу оформить дарственную на долю в квартире на папу. Я нахожусь далеко от дома и приехать очень затруднительно... Скажите, пожалуйста, можно ли как-то оформить нотариальную доверенность на супруга, чтобы он по этой доверенности от моего лица, подарил эту долю папе?
Лучший ответ
Можно как на супруга, так и можно как и на любое другое лицо. Можно вообще провести сделку по Вашему месту жительства через нотариуса и в МФЦ если покупателя согласны.
Спасибо!
Да, можете по доверенности совершить данную сделку.
Спасибо!
Приветствую Вас.
Да, это не проблема.
Оформляйте доверенность на мужа, а он все сделает.
Спасибо!