8.Строго выполнять требования санитарно-эпидемиологического режима и санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.
Здравствуйте Елена Владимировна.
В соответствии со ст. 352 ТК РФ за защитой своих прав вы можете обратиться с жалобами в Территориальный комитет профсоюзов здравоохранения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Государственную инспекцию по труду - они обязаны в 10-дневный срок провести проверку соблюдения трудового законодательства при наложении дисциплинарного взыскания.
В соответствии со ст. 392 ТК РФ вы имеете право обратиться в непосредственно суд за разрешением индивидуального трудового спора, если считаете что подверглись дискриминации, в течение 3-х месяцев со дня, когда вы узнали или должены были узнать о нарушении своего права.
При обращении в вышеуказанные инстанции вам необходимо представить следующие документы: собственно жалобу, копию приказа о наложении дисциплинарного взыскания, копию трудового договора, копию объяснительной (если есть) и другие документы касающиеся данного случая (если больше ничего нет - не страшно, при проверке работодатель обязан предоставить проверяющему все документы)