Неоплаченный грузоперевозчик - как добиться оплаты после заявления в полицию?
Я грузоперевозчик, выполнил рейс, а компания заказчик не оплачивает, заявление в полиции ходит 3 месяц и не кто не чего не знает отписываются друг другу, что делать? Прокуротура? Не вариант тоже отписываться будут. Кому пожаловаться что бы они зашевелились.
Обратитесь с жалобой в УСБ сразу зашевелятся.
Обращайтесь сразу в суд.
Ваши права нарушены в результате незаконных действий должностных лиц. Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.