Незаконная передача земельного участка - как защитить свои права после смены мэра города?
Два года назад получил кадастровый паспорт земельного участка. Выданный мэром нашего города как молодой семье, в это время прошли выборы и мэр сменился не успел подписать право на аренду. Сейчас узнаю что этот участок оформлен на другого человека и он его продаёт, а мне два года мозг... подскажите как быть?
Здравствуйте!
Подавайте встречное исковое заявление. Возможно Вам был предоставлен земельный участок ранее чем по неизвестным причинам указанному лицу. Требуйте признание право собственности.
Советую обратиться к юристу очно