Как получить участок, заниженный в кадастровом паспорте, и что делать при отказе совета в выделении аренды
Получен два года назад кадастровый паспорт и оформлена земля 10,4 сотки в собственность и площадь участка занижена на 4 сотки, т.к. в то время не было документа, который показывал бы на основании чего выделена земля в 1936 году.
Хотелось бы эти 4 сотки получить. Писала в поселковый совет просьбу о выделении в аренду этого участка, но получила отписку, что этот участок не имеет подходов, хотя это продолжение нашего участка и мы его обрабатываем и сажаем культуры много-много лет. ИЖС. Что мне делать и куда обращаться?
В 1936 году права собственности на землю в принципе не было. Решение вопроса зависит от конкретного района, везде своя практика.