Возможность мужу инвалиду детства со хроническим заболеванием встать на очередь на льготное жилье
Мой муж инвалид детства у него хроническое заболевание с детства. У него есть сын и жена. Может ли он встать на очередь на льготное жилье.
---из вопроса не усматривается оснований.
Вы можете встать в очередь на получение жилья, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.