Как оформить отказ в пользу родственников от наследственной доли в квартире без поездки в другой город?
По наследству мне принадлежит 1\2 доли 1 к. кв., которую я хочу продать родственникам, проживаюшим там. Финансовый вопрос мы решили. Могу ли я пойти к любому нотариусу, оформить отказ в пользу совершеннолетнего племянника и отправить заказным письмом (квартира находится в другом городе), или мне обязательно нужно туда ехать? Достаточно ли моего отказа или нужно оформлять куплю-продажу или дарственную?
Лучший ответ
Лучше оформить дарственную и доверенность. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.